Отчетный концерт участников проекта "Звёздный Дилижанс"!

Опубликовал Знаток города, 11.11.2005

В пятницу 11 ноября в 21-55 В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ ЭФИРЕ телеканалов СТВ И РОССИЯ смотрите отчётный концерт ВТОРОЙ ЧЕТВЁРКИ проекта "Звёздный дилижанс"! У нас в гостях популярный ведущий из России СЕРГЕЙ МИНАЕВ, популярный певец ПАСКАЛЬ (Россия), а также известные белорусские артисты и не только.

ГОЛОСОВАНИЕ с помощью смс-сообщений доступно абонентам компаний VELCOM, MTC, DIALLOG. Также будут открыты линии телефонного голосования.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ: голосовать нужно в течение двух минут во время выступления конкурсанта, а также в течение концертного номера гостя программы - ПАСКАЛЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ будут объявлены в прямом эфире телеканалов СТВ и РОССИЯ после концерта в 23-10.

ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА ЛУЧШИЙ ГОЛОС!

Справка:

Екатерина Иванчикова
Место рождения: Чаусы.
Возраст: 18 лет.
Музыкальные предпочтения: рок-музыка, джаз, поп-рок.
Творческая мечта: повлиять на рост белорусской эстрады, желательно в мировом масштабе.
Комментарий организаторов проекта: Её девиз - быть не такой, как все. Это то, что получается у неё ненадуманно и совершенно искренне. Креативная личность, которую скорее всего ждёт большое будущее, независимо от того, в какой области она захочет себя реализовать.

На отчётных концертах проекта Катя исполнила песни "Help-Sos" (М. Алейников - В. Максаров), "Почему" (ЗЕМФИРА), "I wanna be loved by you" (из к/ф "В джазе только девушки").

Новость добавила Светлана