Резиденция Деда Мороза откроется к новогодним праздникам в Чаусском районе

Опубликовал Главный редактор, 15.11.2016

В канун главного зимнего праздника в Чаусском районе впервые откроется резиденция самого популярного новогоднего персонажа. С 20 декабря по 8 января в 10 км от Чаус в охотничьем комплексе «La Proni» будет принимать гостей «Чаусская резиденция Деда Мороза».

- Двухчасовое развлекательное мероприятие рассчитано на группу до 20 человек, - рассказала главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чаусского райисполкома Светлана Таранова.

– Программа подготовлена силами Районного центра культуры и досуга, заказаны и шьются новые замечательные костюмы. Уверена, новогоднее приключение будет интересно как детям, так и взрослым.

Принимать и развлекать гостей, помимо деда Мороза и Снегурочки, будут сказочные персонажи Кот Баюн, леший Шуршик и другие. По задумке, чтобы попасть в резиденцию гостям нужно будет пройти ряд испытаний, для чего вся территория охотничьего комплекса будет разбита по секторам. У Дуба желаний можно загадать самое заветное, а после встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой всех ждут горячий чай, сладкие угощения и маленькие памятные сувениры.