Концерт группы "Ляпис Трубецкой" в Могилеве пока не отменили

Опубликовал Знаток города, 17.03.2011

Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачутКак стало известно, концерт группы "Ляпис Трубецкой" в Могилеве, перенесённый на 20 марта, пока не отменили, но с его проведением могут возникнуть трудности. Организаторов предупредили, что в день выступления в клубе может потечь крыша.

"Уже была предварительная информация о том, что шло определенное давление со стороны местных властей. А вчера поближе к вечеру местный промоутер концерта сообщил, что ему позвонили из клуба и сказали, что концерт не отменен, но есть вероятность, что именно в день концерта в клубе потечет крыша", - рассказал "Еврорадио" пресс-секретарь "Ляписов" Дмитрий Безкоровайный.

Напомним, что концерт группы "Ляпис Трубецкой" должен пройти 20 марта в Могилёвском клубе "Лига". Но после появления в интернете "черных списков деятелей культуры", у музыкантов начали возникать проблемы с выступлениями. Из-за пожарной безопасности и большого количества проданных билетов уже был отменён концерт группы в Гомеле. Всего же за последнюю неделю по разным причинам, кроме "Ляписов", были отменены выступления группы "Крамбамбуля" и Змитра Войтюшкевича, запрещён концерт, посвященный выходу трибьюта Neuro Dubel.

Фото - wikimedia.org.