Встреча посетителей Форума Неофициального сайта города Чаусы

Опубликовал Знаток города, 16.07.2006

16 июля 2006 года прошел общий сбор посетителей Форума Неофициального сайта города Чаусы. О прошедшем мероприятии хочется рассказать только основные моменты очень кратко, т.к. кому было интересно, тот участвовал сам все видел. Остальные, кто проигнорировал и не пришел, - как себе желаете, приглашали всех!

Сбор прошел, как и было назначено, в 16 часов в городском парке. Сначала количество собравшихся несколько разочаровало. Тем более, что буквально за 5 минут до встречи была получена sms от Светланы (и возможно Афазии). Девчонки писАли, что участвовать в сборе не будут (хотя на страницах форума утверждали обратное), пожелали провести мероприятие чисто мужской компанией.

Поначалу компания действительно была "чистА мужской". Но это нас не остановило. Ожидали всех в парке целых 40 минут. Т.к. погода особо не баловала, решили воспользоваться запасным планом - провести мероприятие в "Лиге".

В "Лиге" мест свободных было много, повезло. Правда, прОбыли мы там не очень долго. Вскоре узнали о том, что к нам скоро присоединиться еще пара человек. Было решено затариваться продуктами и полуфабрикатами и идти в квартиру одного из админов. Там, собственно, праздник и продолжился.

Через пару-тройку часов начался "круговорот гостей в природе". Несколько человек ушло, но еще быльше гостей подошло чуть позже. Не сказать, что количество засветившегося народу было большим, было 10 человек. На празднике присутствовало два человека, приехавших к нам из Минска.

Также позже были звонки и поздравления из городов Беларуси (Гомель, Витебск, Браслав). Спросите, с чем поздравляли? А поздравляли нас с 2-ух летним пребыванием в сети.

Да-да, Неофициальному сайту города Чаусы исполнилось два года. Именно 16-ым числом датирована первая запись на страницах сайта. Тогда сайт еще располагался на бесплатном хостинге boom.ru.

Именно эта новость (о юбилее по поводу существования сайта) и была припасена в качестве бонуса. Собственно, этому событию и был приурочен сбор друзей нашего сайта.

Пусть завидуют те, кто проигнорировал сегодняшнее мероприятие!