Купить пиццу с доставкой на дом

Опубликовал Знаток города, 05.07.2020

Пиццерия Domino's вводит для покупателей бесконтактное получение пиццы. Это стало необходимой мерой защиты от коронавируса, из-за эпидемии. После ошеломляющего успеха и благодарных отзывов, такое нововведение получило признание и надежду на долгое существование.

Система действия безконтактности

Купить пиццу с доставкой возможно после выполнения нескольких этапов:

  1. Выбор интересующего лота на сайте интернет-магазина.
  2. Оплата безналичными средствами при помощи банковских карт, электронных кошельков.
  3. Подробное указание, в специальной сноске, мест для оставления продтоваров: перед дверью клиента, ящик у входа в подъезд.
  4. Двойная упаковка изделий в коробку и индивидуальную защитную плёнку.
  5. Подвоз в указанное место.
  6. Оповещение клиента о выполнении поставки:
    • Звонком по телефону.
    • В дверь.
    • Сообщением по домофону.

Сделайте эти простые, и не более чем через 30 минут курьер оповестит вас о доставке заказа через домофон или по телефону.

Получение без непосредственного контакта покупателя с курьером, является соблюдением санитарно-гигиенических норм и снижает риски заболевания. Курьеры обеспечиваются дополнительными средствами защиты: медицинскими масками, перчатками.

Плюсы поставки таким способом

Пекарня Domino's изготавливает выпечку высокотехничным методом, при температуре 246 градусов. Нормы безопасности полностью соблюдаются. После приготовления, еда упаковывается в отдельную коробочку, без ручного контакта. Перед непосредственной привозкой, коробка с пиццей дополнительно упаковывается в пластиковый контейнер. Привозка продуктов сокращается за счёт минимизации процесса на 10-15 процентов.

Пиццерия работает каждый день с 11-00 до 23-00. Бесплатная привозка производится круглосуточно, с техническим перерывом от 6-00 до 7-00. Есть мобильное приложение для смартфонов.

При оформлении заказа обязательно прописывается фраза: «БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА», для этого есть нужная строка. Заполненная форма, после отправки, не подлежит дальнейшему редактированию. После автоматической проверки адреса и уточнения требований, начинается отсчёт времени. Заказы по акциям оформляются через специальный конструктор.

Соблюдайте все правила, необходимые для сохранения своего здоровья и благополучия! А мы привезем вам вкусное итальянское блюдо всего за 30 минут, чтобы накормить и порадовать вас! Берегите себя и своих родных!

Источник: dominos.by