Очередное ДТП на светофоре в Чаусах

Опубликовал Главный редактор, 15.01.2020

Совсем немного времени прошло с прошлого инцидента, и вот снова... Сегодня в 13 часов на единственном в Чаусах светофоре, такси службы 7220 не поделило дорогу с грузовиком. Через несколько минут на место аварии прибыли сотрудники ГАИ.

По предварительной информации, машины получили незначительные повреждения. На фотографиях с места аварии видно, что у такси повреждено левое зеркало заднего вида. Сведений о пострадавших нет.

В последнее время в Могилеве отмечается всплеск аварий с участием машин службы такси 7220.

ДТП на светофоре в Чаусах. 7220

Дополнено 23 января 2020 года

В связи с тем, что новость оказалась резонансной и редакция газеты "Искра" почему-то начала выдавать свои мысли и фантазии за мнение администраторов данного сайта, поясняем: в данной публикации зафиксирован факт произошедшего ДТП и изложены известные на момент публикации детали происшествия. Никого данная статья не обвиняет, согласовывать с какими-либо структурами дальнейшие подобные публикации также администрация сайта не видит смысла. Высказать свое мнение или предоставить дополнительную информацию может каждый желающий, связавшись с администрацией сhausy.by любым удобным способом: форма обратной связи и комментарии на сайте, паблик-группы в социальных сетях, электронная почта и мессенджеры.