Оплата услуг через Интернет

Опубликовал Знаток города, 23.09.2011

Оплата коммунальных услуг, телефона, мобильной связи, интернет, кабельного и ip- телевидения, обмен EasyPay, WebMoney

Оплата услуг в Беларуси через Интернет

платежи по беларусиВсем нам каждый месяц приходится оплачивать массу услуг: коммунальные платежи, услуги связи (телефон, интернет) и многое другое. Для многих - это настоящая проблема, так как кассы для оплаты находятся далеко от дома или они работают в неудобное для Вас время. Да и наличие очередей может здорово подпортить настроение (ведь простоять очередь в закрытом и душном помещении – это не только неудобно, долго и тяжело, но и не безопасно для здоровья).

Теперь есть более удобный способ оплаты коммунальных услуг, телефона, интернет, кабельного телевидения, охраны квартир и пр. через интернет. Это быстрее и гораздо удобнее, чем оплата через кассы банков и почтовых отделений.

ЕРИП На сайте webmoney.by Вам предложат оплату многих услуг с помощью системы WebMoney через интернет без дополнительных комиссий! На сайте простой интерфейс, там тоже "дерево услуг", что Вы не раз встречали в банкоматах, инфокиосках и терминалах самообслуживания - это "дерево" Единого Расчетного и Информационного Пространства (ЕРИП) системы "Расчёт".

Во многих развитых странах оплата услуг через Интернет давно является лидером среди множества возможностей оплаты. В Беларуси такой способ появился недавно и многие уже оценили его неоспоримые плюсы:

  • удобство (оплата любых услуги, не выходя из дома или офиса);
  • высокая скорость совершения оплаты;
  • доступный интерфейс ("дерево услуг" системы ЕРИП);
  • безопасность (гарантия поступления денег на счет, отсутствие возможности мошенничества);
  • безопасность для Вашего здоровья (отсутствие какого-либо контакта с посторонними людьми и пользования общественным терминалом);
  • и самое главное - экономность (оплата без комиссий)!

WebMoney logoНапомним, что в Беларуси, согласно действующему законодательству, все оплаты разрешено производить только в титульных знаках - аналогах белорусского рубля (т.е. только wmb в системе WebMoney). Поэтому, до оплаты услуг Вам необходимо запастись белорусскими электронными деньгами. При наличии электронных денег в других (небелорусских) валютах Вам будет весьма кстати Пункт обмена электронных денег. Если Вы не смогли найти нужной валюты или хотите найти более выгодный курс обмена, Вам поможет бесплатный Интернет-сервис, помогающий находить "обменники" с наиболее выгодными обменными курсами - BestChange.ru. Также есть возможность мгновенно пополнить b-кошелёк WM валютной банковской карточкой Visa и MasterCard любого банка мира.

С сайта webmoney.by с помощью электронных денег wmb системы WebMoney можно оплатить множество услуг, в т.ч. совершить оплату покупок на крупнейшем в Беларуси виртуальном аукционе Ay.by, мобильную связь, Интернет, купить игровые деньги, оплатить страхование (Белгосстрах, Белнефтестрах, Народный пенсионный, Промтрансинвест, Стравита), билеты и многое другое:

Услуги связи :Интернет : Коммунальные :Аукционы, магазины : Право : Развлечения :