Как продать действующий бизнес в Могилеве?

Опубликовал Знаток города, 31.03.2020

Продажа действующего бизнеса сопровождается рядом сложностей. Поиск подходящего покупателя, обоснование стоимости и окупаемости коммерческих активов – основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. Оперативно решить все перечисленные задачи в Могилеве помогает ресурс Business Asset Exchange (https://business-asset.com/by/).

Основное достоинство этого портала – возможность быстрого поиска реального покупателя готового бизнеса в любой сфере. Он представляет собой лидирующую площадку по купле-продаже коммерческих активов. Она объединяет множество профильных сайтов, которые работают на территории 239 стран.

Купить бизнес в Могилеве

Особенности и преимущества продажи бизнеса

В Могилеве активно развивается бизнес, ежемесячно появляются новые компании. Многие предприниматели продают часть своих активов для получения дополнительного дохода, смены сферы деятельности, инвестирования средств. Покупатели регулярно приобретают кафе, магазины, фабрики и небольшие заводы. Но особенно высоким спросом в городе пользуются салоны красоты.

Использование портала Business Asset Exchange обеспечивает продавцам ряд преимуществ:

  • собственная база покупателей – более 215 тысяч потенциальных контрагентов;
  • самая большая посещаемость среди профильных площадок на территории Беларуси;
  • постоянный просмотр объявлений отечественными и иностранными покупателями;
  • автоматическое размещение коммерческих активов на других тематических сайтах.

Как продать свой бизнес с помощью площадки

Для реализации готового бизнеса на портале не потребуется много времени. Нужно лишь опубликовать свое предложение и дождаться покупателя, который достаточно быстро будет найден. Плата по тарифу взимается только за найденного контрагента, который намерен совершить сделку.

С помощью этого ресурса найти покупателя бизнеса в Могилеве, договориться с ним обо всех условиях можно всего за несколько дней. Объявление гарантированно увидят пользователи, заинтересованные в приобретении коммерческих активов на территории города. Оповещения о новых предложениях автоматически рассылаются потенциальным контрагентам. За счет их большого количества можно реализовать действующее предприятие не только быстро, но и максимально дорого. Эффективность, надежность, независимость и конфиденциальность – основные преимущества портала Business Asset Exchange.