Награждены Орденом Трудового Красного Знамени

Опубликовал Знаток города, 09.07.2010
нет фото

Абрамова Екатерина Васильевна

Свинарка совхоза "Реста".

 
нет фото

Архипова Валентина Ивановна

Звеньевая колхоза "Правда".

 
нет фото

Байсов Сергей Семенович

Председатель колхоза "Заря".

 
нет фото

Бломняк Альберт Петрович

Бригадир колхоза "Реста".

 
нет фото

Бокасов Владимир Дмитриевич

Шофер колхоза "Серп и Молот".

 
нет фото

Бунатенко Евдокия Трофимовна

Доярка совхоза "Реста".

 
нет фото

Бутримов Николай Исакович

Бригадир колхоза "Реста".

 
нет фото

Бутычин Василий Петрович

Шофер колхоза "Правда".

 
нет фото

Буянкова Нина Ивановна

Доярка колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Быков Леонид Никитович

Председатель колхоза "Передовик".

 
нет фото

Гаврилов Виктор Васильевич

Слесарь райсельхозтехники.

 
нет фото

Гайдов Николай Станиславович

Тракторист колхоза "Заря".

 
нет фото

Говоров Владимир Васильевич

Тракторист колхоза "Юный коммунар".

 
нет фото

Гулидова Нина Яковлевна

Трактористка колхоза имени Ильича.

 
нет фото

Демидов Василий Степанович

Тракторист колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Дроздова Нина Васильевна

Доярка колхоза "Заря".

 
нет фото

Дядев Иван Дмитриевич

Тракторист колхоза "Ленинский путь".

 
нет фото

Желтикова Лидия Алексеевна

Свинарка совхоза "Советская Белоруссия".

 
нет фото

Журов Михаил Федорович

Тракторист райсельхозхимии.

 
нет фото

Зеленков Николай Данилович

Первый секретарь РК КПБ.

 
Зубович Феликс Александрович

Зубович Феликс Александрович

Тракторист совхоза "Реста".

 
нет фото

Кармызов Иван Тихонович

Тракторист колхоза "Передовик".

 
нет фото

Киреенко Яков Антонович

Тракторист совхоза "Советская Белоруссия".

 
нет фото

Ковалёв Евгений Александрович

Тракторист колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Ковалёв Иван Григорьевич

Тракторист колхоза "Заря".

 
нет фото

Ковалёва Елизавета Михайловна

Председатель колхоза "Пятилетка".

 
нет фото

Козыренко Александр Денисович

Тракторист совхоза "Чаусский".

 
нет фото

Комаров Александр Макарович

Бригадир совхоза "Советская Белоруссия".

 
нет фото

Комаров Иван Никитович

Бригадир колхоза "Пятилетка".

 
нет фото

Кормызов Иван Тихонович

Тракторист колхоза "Передовик".

 
нет фото

Кормызов Фёдор Дмитриевич

Бригадир колхоза "Передовик".

 
нет фото

Косенков Терентий Иванович

Токарь райсельхозтехники.

 
нет фото

Красиков Константин Васильевич

Тракторист колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Кулажкина Анна Максимовна

Доярка колхоза "50 лет БССР".

 
нет фото

Купрянов Михаил Николаевич

Тракторист колхоза "Пятилетка".

 
нет фото

Кутовая Зоя Максимовна

Главный зоотехник колхоза "Звезда".

 
нет фото

Лазарьков Андрей Алексеевич

Тракторист совхоза "18 партсъезд".

 
нет фото

Либерман Геннадий Абрамович

Начальник межхозяйственной строительной организации.

 
нет фото

Литвинов Валерий Иванович

Первый секретарь РК КПБ.

 
Марков Борис Андреевич

Марков Борис Андреевич

Председатель колхоза "Звезда".

 
нет фото

Мельников Николай Кузьмич

Тракторист колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Мирюгина Федора Петровна

Доярка колхоза "Серп и Молот".

 
нет фото

Михайлов Иван Ничипорович

Тракторист совхоза "Чаусский".

 
нет фото

Михайлов Михаил Ничипорович

Тракторист совхоза "Чаусский".

 
нет фото

Моргунов Фёдор Малахович

Бригадир совхоза "Реста".

 
Моргунова Матрёна Михайловна

Моргунова Матрёна Михайловна

Моргунова Матрёна Михайловна родилась в 1931 году в деревне Сластёны Чаусского района. Председатель колхоза "50 лет БССР". Также награждена орденом "Знак Почёта" и медалью "За доблестную работу".

 
нет фото

Новиков Владимир Евгеньевич

Тракторист колхоза "Маяк".

 
нет фото

Павленко Дмитрий Фёдорович

Комбайнер колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Писарева Нелли Ивановна

Доярка колхоза "Ленинский путь".

 
нет фото

Подберезский Николай Андреевич

Бригадир колхоза "Победа".

 
нет фото

Прожаньков Андрей Борисович

Тракторист колхоза "Юный коммунар".

 
нет фото

Пуховская Вера Терентьевна

Телятница колхоза "Победа".

 
нет фото

Пыжикова Василиса Семёновна

Свинарка колхоза "Ленинский путь".

 
нет фото

Руденко Ольга Ничипоровна

Звеньевая колхоза "Коммунист".

 
нет фото

Рябцева Ева Евдокимовна

Доярка колхоза "Серп и Молот".

 
нет фото

Савченко Николай Минович

Председатель Путьковского сельсовета.

 
нет фото

Сафроненко Мария Николаевна

Сортировщица льнозавода.

 
нет фото

Северинцева Антонина Васильевна

Доярка колхоза "Звезда".

 
нет фото

Семянников Фёдор Иванович

Свинар колхоза "Передовик".

 
нет фото

Сибецкая Аделия Константиновна

Свинарка колхоза "Правда".

 
нет фото

Сидорович Евгений Фёдорович

Директор совхоза "Реста".

 
нет фото

Скрибунова Ирина Никитична

Свинарка совхоза "18 партсъезд".

 
Тихвинский Фёдор Иванович

Тихвинский Фёдор Иванович (05.10.1911 г.р.)

Директор совхоза "Советская Белоруссия".

 
нет фото

Тюсенков Ефим Антонович

Бригадир колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Филипенко Станислав Александрович

Шофёр колхоза "Заря". Также награждён орденом Дружбы народов, медалью "За трудовое отличие".

 
нет фото

Фомченко Екатерина Ивановна

Доярка колхоза "Юный коммунар".

 
нет фото

Фомченко Надежда Васильевна

Телятница совхоза "18 партсъезд".

 
нет фото

Фомченко Сергей Семёнович

Тракторист колхоза "Свет Октября".

 
нет фото

Чаленко Николай Николаевич

Животновод колхоза "Коммунист".

 
нет фото

Шевцова Евгения Викентьевна

Доярка колхоза "Звезда".

 
нет фото

Шкирманков Александр Антонович

Тракторист совхоза "Советская Белоруссия".

 
нет фото

Шпаков Яков Иванович

Тракторист колхоза имени Дзержинского.

 
Ярохова Евгения Васильевна

Ярохова Евгения Васильевна

Доярка совхоза "18 партсъезд".

 
нет фото

Ященко Михаил Кононович

Бригадир колхоза "Серп и Молот".